Отзыв:

Мне понравилось тут всё!

09.10.2015
Россия
Дата: 03.01.2023
Достоинства: интересно, динамично, классные актеры
Недостатки: есть вопросы по сюжету

Что-то в последнее время не попадаются мне фильмы такие, чтоб прям захватили так захватили. А так хочется сидеть перед экраном переживать, думать, а что дальше, накала эмоций. В принципе все это я и получила от просмотра фильма "Мажор в Сочи". Может, конечно, кому-то и покажется, что не дотягивает где-то что-то, но по сравнению с другими современными фильмами он превосходит многих. И я рада, что этот новый год я начала с такого классного фильма.

Все части сериала "Мажор", точнее сезоны я смотрела. Все супер!
Вот например, мой отзыв, про 3 сезон

В этом фильме мне понравилось все.
1. Он идет 1 час 49 минут. Т.е. за вечер его легко посмотреть.
2. Жанр: боевик, комедия. Боевика, конечно, тут больше. Поэтому с детьми лучше не смотреть. Мордобои, драки, стрельба... Комедии тут маловато, но шутки хорошие есть. Даже посмеялась в нескольких моментах.
3. Удивило музыкальное оформление. Современные композиции, которые постоянно на слуху. Так просто и в тоже время так интересно получилось!
4. Поразили локации съемок. Горная дорога, море, маленький отель в горах... Фавелы в Сочи тоже поразили.
5. Сам сюжет тоже довольно интересный. Вроде бы главные герои захотели спокойной жизни: построить и развивать отель в горах в Сочи. Но и тут они умудряются нажить кучу неприятностей. Одна из которых тянет другую.
6. Отдельно стоит отметить динамичность сюжета. Событий много, они быстро сменяются. Что говорить, главные герои сами постоянно теряли дочку Соню - несколько раз за фильм.

Отдельно хочу отметить актерский состав. Здесь звезда не только Павел Прилучный. Он опять же был великолепен и сыграл супер. Павел Чинарев тоже очень понравился. Гармоничный дуэт у них получился. Точнее трио с Ватилией Корниенко. Маленькая умница! Порадовал Павел Майков. Сразу вспомнился сериал "Бригада" из детства. Но он тут главный злодей. Роман Евдокимов тоже прекрасно вписался в образ.

Минусы, конечно, тоже были видны. Странно, что девочка не ходит в школу и ее воспитывают 2 папы. Сразу появляются вопросы. Но это же кино, не так ли?

И, конечно же, мне не хочется, чтобы это был последний фильм. Верю, надеюсь и жду продолжения!