Отзыв:

Интересно, но как-то перемудрили

09.10.2015
Россия
Дата: 25.11.2018
Достоинства: интересно, интрига, полюбившиеся герои
Недостатки: перемудрили, затянули

Сериал "Мажор 3" я ждала давно, но посмотреть во время его мне не удалось. Смотрела его после выхода на ТВ по интернету. Эта часть мне показалась также интересной и яркой, как и предыдущие 2 части.

Все части сериала "Мажор" сняты, на мой взгляд, разными стилями. Так в первой части больше внимания уделено следственной работе, интересные дела, раскрытия... Во второй части нам раскрывают героев, их характеры и судьбы. В третьей части еще меньше преступлений, они менее яркие, зато сами герои оказываются втянутыми в такие криминальные разборки. Но много всего здесь нам показывается. Смотреть сложно, хоть и интересно и интрига сохраняется до последнего. Финал оказался вообще не предсказуемым. Такого я уж точно не хотела! Разочаровал он меня. Много всего привнесли в историю семьи мажора, перемудрили. Но тем не менее сериал оставил приятные впечатления.

Сериал хоть и затянут, но довольно динамичен, зрелищен. Задорно и весело где надо, и грустное и серьезное тут тоже есть. Были довольно переживательные моменты. Так что думаю, что этот сериал равнодушным никого не оставит.

Смотреть стоит, если вы смотрели предыдущие части. Мне понравилась эта часть!