Отзыв:

Не важно кто мы, где мы, и что было раньше, главное, что мы вместе

09.10.2015
Россия
Дата: 14.11.2015
Достоинства: Интрига, зрелищно
Недостатки: Незаконченность, много непонятного

Хочу Вам рассказать свои впечатления после просмотра фильма "Бегущий в лабиринте".

Посмотрела я его спустя год, так как была беременна и не хотела испытывать отрицательные эмоции от просмотра фильма, ведь он заявлен как фантастика, триллер, детектив, а сам трейлер достаточно яркий и интригующий. Действительно, есть в этом фильме эмоционально сильные моменты. Но фильм интригующий с самого начала до последней минуты, интересный, смотрится на одном дыхании.

Что наиболее интересного в этом фильме я обнаружила?

1. Сам Лабиринт - главный герой этого фильма. Впечатлил. Вот декораторы постарались создать такое!

2. Сами герои фильма. Актерский состав мне не известен, но все ребята молодые. Вообще речь в фильме идет про подростковую общину, в которой подростки оказались случайно. Интересно, что в общине в основном юноши - только одна девушка. Играют все хорошо, характерные герои. Есть лидеры, а есть те, которым ничего не надо. Как и в обычной жизни. Не продумано то, что лабиринт и жизнь в нем, а для многих это длительный срок 2-3 года, прошли не заметно для жизни ребят, не изменив их характер.

3. Гриверы - чудовища, живущие в лабиринте, никто про них ничего не знает. Непонятное что-то, но интересно. Исходя из жанра должны выскакивать неожиданно - что и было иногда.

4. Интрига. Интригой пронизан весь сюжет с самого начала и до конца. Вопросов много, а ответов на них практически нет. Что за лабиринт? Для чего они здесь? Кто они? Что делать? Кто создал этот эксперимент и зачем? Интрига и в конце фильма: продолжение фильма следует, приключения только начинаются.

В целом фильм мне понравился, интригующий, зрелищный. Поэтому я рекомендую его для просмотра всем!

Tonja
написала 14 ноября 2015 в 23:32

захотелось посмотреть

Tangram
написал 15 ноября 2015 в 00:05

А известно, сколько фильмов-продолжений планируется?

написала 15 ноября 2015 в 01:04

в этом году вышел второй фильм. Еще не успела посмотреть. Про остальные не знаю.

EkaterinaFilimonova
написала 15 ноября 2015 в 12:48

Я тоже недавно посмотрела этот фильм, интересный. На продолжение в кинотеатр не попали, теперь ждём когда в качестве в интернете появится.

написала 16 ноября 2015 в 20:59

я пока не нашла качественной второй части

saskimey
написал 15 ноября 2015 в 13:48

мне фильм не понравился

lenava
написал 15 ноября 2015 в 20:59

мне понравился этот фильм

написала 16 ноября 2015 в 20:59

согласна! много интересного есть в этом фильме

Nika69
написал 16 ноября 2015 в 16:21

Часто "натыкаюсь" на этот фильм, всё собираюсь посмотреть, но руки как-то не доходят. Хотя, мне, я так думаю, фильм будет интересен: люблю фантастику.

написала 16 ноября 2015 в 21:00

посмотрите, как появится время. Думаю, оно будет не зря потрачено!

Kelch
написала 16 ноября 2015 в 21:37

не плохой фильм. Вторая часть послабее. а книга так вообще ерунда.

madamirina
написала 17 ноября 2015 в 17:37

Очень фильм впечатлил)

olga5975
написал 18 ноября 2015 в 11:05

Сейчас читаю книгу по которой снимался фильм. Интересно!Вроде как это трилогия.

Alizet
написала 23 ноября 2015 в 05:40

Фильм ещё не видела, но ближайшее время посмотрим)

Mors
написала 28 декабря 2015 в 17:37

Смотрела его в инете, но вторую часть еще нет. А первая то часть вроде ничего, посмотреть можно.