Отзыв:

Классные и красные, но подружиться не получилось

09.10.2015
Россия
Дата: 07.08.2023
Достоинства: Необычные, хороший состав
Недостатки: Очень жесткие

Хлебцы я люблю и мои дети с удовольствием их едят. Увидев со скидкой итальянские хлебцы "Baker House" Овощной микс, я решила их взять. До этого мы брали хлебцы этой фирмы, но с другими вкусами и всей моей семье они нравились. Но эти же нас разочаровали.

Сам пакетик с хлебцами выглядит вот так:

Прозрачный пакет вставлен в картонную упаковку. И видно, и понятно, что внутри. Тут же имеется информация о таком необычном продукте. Хлебцы эти из овощей с имбирем, пряными травами и оливковым маслом. Представляете себе это сочетание? Устоять невозможно.

Сбоку преимущества этих хлебцев перед остальными конкурентами:

С другой стороны ситуации потребления Все очень интересно написано!

На обороте информация от производителя.

Такой необычный цвет у хлебцев из-за свеклы в составе. Состав напечатан мелко, не совсем разборчиво: Но вроде состав хороший: мука и вода, конечно же, овощи: свекла, морковь, семена тыквы и подсолнечника, пшено, овсянка, масло подсолнечное и оливковое, бальзамический уксус, лук, петрушка, приправы. Должно быть вкусно!

Вот так выглядят хлебцы:

По внешнему виду действительно соответствуют составу, по запаху и вкусу тоже. Но они очень жесткие!!! Их нереально раскусить. Поэтому как перекус они уж точно не пойдут. Мы их ели с супом, причем размачивали их в нем. Только так удалось их съесть. Другие хлебцы этой марки были не такими жесткими. Вкус необычный у них, приправы довольно сильно чувствуются. Детям не понравились.

Итальянские хлебцы "Baker House" Овощной микс разочаровали всю семью. Еле съели их. Брать больше не буду. Стоят недешево, а удовольствия от них нет.