Отзыв:

Интересные 2 мелодрамы про мошенничество с деньгами

09.10.2015
Россия
Дата: 21.05.2021
Достоинства: хорошие актеры, интерссно
Недостатки: много мелодрамы в первом сезоне

В 2017 г. вышел мини-сериал "Не в деньгах счастье". Я его сначала смотрела фоном, а потом увлеклась. Сюжет, хоть и предсказуем, и весьма мелодроматический, но интересный. Да еще тут и интересные актеры снялись. В главной роли Евгения Лоза. Ее героиня так и давила на слезы. Безумно жалко было ее, но и интересно было смотреть, как она будет выпутываться изо всей этой истории. Подлеца-мужа, который бросил ее с двумя детьми, причем первый ребенок девочка-подросток не от этого брака, да еще и увел все деньги, повесил кредит, а также участвовал в махинациях с квартирами сыграл Александр Никитин. Любовницу сыграла Мария Берсенева. Также в этом сериале снялся Ярослав Бойко. Интересным героем оказался герой Павла Гончарова. У него тут своя беда: месть за любимую девушку, которая приводит его в новые отношения. Герой получился очень интересный: и детектив, и маньяк в одном лице. Так что смотреть довольно интересно.

А 2020 г. отсняли 2 сезон. Только вот из актеров прошлого сезона здесь Ярослав Бойко и Светлана Кожемякина. В первом сезоне ее роль маленькая. Поэтому второй сезон можно смотреть и без первого. Здесь тоже не главная, но интересная. Помимо Я.Бойко здесь снились Юрий Батурин, Вадим Андреев, Ксения Лаврова-Глинка. Ну а в главной роли Ксения Лукьянчикова. Сериал получился довольно интересный. Хоть и предсказуемый, но смотреть на мошеннические схемы с деньгами было любопытно. Здесь подняли тему и оффшоров, и как снимают деньги с карт пенсионеров, и подписывают кредитные договора в медицинских центрах... Так что любопытно. Ну а звездный состав украсил этот сериал. Вот только Ксения Лукьянчикова, хотя мне и нравится эта актриса, как-то не смотрелась в образе 25 летней девушки. Конечно, есть и любовные линии. Интересная и детективная составляющая.

В общем, сериал "Не в деньгах счастье" оказался довольно интересным. Можно смотреть отдельно. Второй сезон более динамичный, не такой мелодроматический, как первый. И актеров звездных в нем побольше. В общем, если располагает свободным временем - рекомендую посмотреть.