Отзыв:

Довольно неплохо питает и увлажняет кожу

09.10.2015
Россия
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Состав, полезные компоненты, запах, консистенция

У меня зимой ужасно сухая кожа на руках. Поэтому я стараюсь как можно чаще использовать крем для рук. Пробовала разные, но поиск совершенства трудно остановить. Последним моим кремом для рук был крем "Интенсивное питание и увлажнение" "Compliment".

Крем имеет очень симпатичный внешний вид - черный тюбик. Шрифт белый. Также присутствует оранжевый цвет, что делает его очень привлекательным. Тюбик с плоской крышкой, на которую его можно поставить, что обеспечивает постоянное заполнение носика крема.

Удобно открывается и позволяет выдавить необходимое количество крема. Сама туба выполнена из мягкого пластика (не нужно прилагать усилий для выдавливания крема), толстенькая. Объем 150 мл.

На обороте есть описание крема.

Интенсивное питание и увлажнение должны обеспечить два компонента, которые входят в состав этого крема - масло облепихи и экстракт женьшеня.

Также указан состав крема.

Как указано на лицевой стороне парафинов и силиконов в составе нет. Но натуральные компоненты (облепиховое масло и экстракт женьшеня) указаны в самом конце. Также в состав крема входит Д-пантенол, провитамин В5. Технология изготовления соответствует ГОСТу. Производится крем в г. Москва ООО "Стелла".

Крем имеет приятный запах и нежную текстуру. Цвет крема - белый.

Легко наносится и практически мгновенно впитывается. Не оставляет следов жирности и жирного блеска.

После него кожа долго остается смягченной и увлажненной. Чувства жирности нет. Ручки выглядят вполне ухоженными. Мелкие трещинки пропадают.

Крем "Интенсивное питание и увлажнение" "Compliment" мне очень понравился. Рекомендую его всем!