Отзыв:

Владельцы карт Лукойл снова в выигрыше

17.06.2014
Дата: 19.06.2016
Достоинства: Можно получить дополнительные баллы
Недостатки: В акции участвуют не все АЗС Лукойл

В 2016 году Лукойл щедр на акции. Едва закончилась акция «Мы знаем, что подарить каждому из вас», как стартовала следующая – «Балуем баллами!».

Смысл в том, что при заправке от 30 литров на карту зачисляется от 30 баллов. Подробно, сколько балов полагается за сколько литров, видно на скрине, взятом с сайта Лукойл.

Акция действует два месяца - с 1 июня по 31 июля 2016 года.
Участвовать в акции могут только обладатели карт клуба Лукойл.

Именно на эту карту и будут начисляться призовые баллы. В обычное время, без акции, за каждые 50 рублей начисляется 1 балл. То есть, если обычно, заправив полный бак примерно на 1150 рублей я получала 23 балла, то сейчас плюсом к этим 23-м я получаю еще 30.

Для чего нужны баллы? Их можно потратить на покупку бензина, 1 балл равен 1 рублю.

Таким образом, при каждой заправке можно получить, грубо говоря, один литр бесплатно.
У моей машины бак на 35 литров, и чтобы участвовать в акции, нужно израсходовать практически до пустого, иначе баллы не получить.

К сожалению, в акции «Балуем баллами!» принимают участие не все АЗС Лукойл. Полный список можно скачать на сайте Лукойл в виде файла Excel. Ближайшая к нам заправка, на которой я обычно заправляюсь, в списке есть, так что, мне повезло.

Criolla
написала 20 июня 2016 в 12:11

У меня машина спорт. купе, маленькая, а бак 45 литров))) а где взять такую карту?

oquarius
написал 20 июня 2016 в 16:23

зайдите на любую заправку Лукойл и скажите, что хотели бы получить карту, она выдается бесплатно

TatianaK
написала 2 июля 2016 в 01:05

Полезная информация, спасибо)

SweetBaby
написала 21 августа 2016 в 12:15

Тоже использую такую акцию у меня бак 55 литров, накопила почти 900 рублей, это около 25 литров. Я заправляюсь 95.