Отзыв:

Вкусный творожный сыр.

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Вкусный, нежный, сливочный
Недостатки: Дороговат
76 руб

Добрый день! :)

Творожный сыр Hochland в первый раз покупала на Новый Год, для приготовления канапе и бутербродов. Взяла его по совету подруги. Вообще продукция марки Hochland очень нравится, много разных вариаций и вкусовых добавок. Стоит сыр, конечно, дороговато, за 270 грамм просят чуть больше 100 рублей, а за 140 грамм 70 рублей с копейками.

Сыр хорошо сочетается с огурцами и рыбой (у меня был лосось слабосоленый). Но можно есть и просто ложкой, добавляя зелень и (если не боитесь запаха) немного чеснока.

У продукта очень удобная упаковка: ванночка овальной формы, нет никаких углов (что позволит использовать продукт полностью, до последней маленькой капли). Сделана тара из плотного пластика, с плотно закрывающейся крышкой и еще имеется защитная фольга (убирается она без особого труда).

У сыра сливочный вкус, немного солоноват (мне он чуть-чуть напоминает сметану). Консистенция плотная, густая, сырок очень нежный. Чтобы намазать на хлеб (если сыр стоял в холодильнике), нужно немного дать постоять при комнатной температуре, тогда он будет легко мазаться на хлеб.

Состав продукта:
творог, молоко сухое обезжиренное, стабилизаторы камедь рожкового дерева и гуаровая камедь, регулятор кислотности лимонная кислота, соль пищевая, вода питьевая.
Срок хранения с даты изготовления 4 месяца.

Я вообще не любитель сыра, ем его в охотку и то крайне редко. Сыр Hochland сливочный покупаю во второй раз и думаю, что куплю еще не один раз. Мне сыр понравился, а канапешки и бутерброды на Новый год разлетались только так :)