Отзыв:

Вкусный торт для любителей кофе

21.09.2013
Павлово
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Есть ингредиент- на любителя

Если честно, то этот торт мне подарили за небольшую услугу на работе. Я отнесла его домой, чтобы поделиться с дочерью. Торт конечно вкусный, но если вы не любите кофе, то имейте ввиду, он сверху им посыпан.
Торт состоит из нескольких слоев: бисквит, густой крем и кофе. Сверху он покрыт также кремом и, как я уже говорила, посыпан кофе.
Вкус у него не приторный, всего в меру. Понравилось то, что торт прямо тает во рту. Он не сухой, крема много. Остатки торта пролежали в холодильнике 2 дня, я думала, что уже будет не вкусно, но вкус не изменился и оставшийся кусочек не зачерствел.
Конечно, если пить чай, то наверное вкус кофе не подойдет. Этот торт хорошо пойдет с кофе. Если вы сладкоежка, то можете съесть и так, безо всего.
Выглядит торт презентабельно, так что можно его купить в подарок. И не обычный, а то в магазинах одни рулеты и вафельные торты. А так что-то новенькое.
В общем, торт "Тирамису" от "Черемушек", вполне не плох, особенно если вы являетесь любителем кофейного вкуса. Покупайте, не бойтесь.