Отзыв:

Вкусный сыр для завтрака

24.10.2013
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Вкусный, легкий
Недостатки: Состав

Завтрак - это основа питания. Недаром говорят: "Завтрак съешь сам...". Я стараюсь завтракать всегда, приучила себя, раньше не могла. Как правило, на завтрак я кушаю кашу или йогурт. Но изредка я употребляю на завтрак бутерброды на зерновом хлебе. К такому хлебушку прекрасно подходит творожный сыр. Я покупаю творожный сыр разных производителей, с разными вкусами. В том числе и творожный сыр под торговой маркой Almette. Очень мне нравится творожный сыр с белыми грибами под торговой маркой Almette от Hochland.

Творожные сыры этой марки имеет практически одинаковую упаковку, различаются только изображения. Это небольшие баночки, напоминающие мини-бочонки. Очень удобное решение этой упаковки - пластиковая крышечка. Она помогает хранить творожный сыр в холодильнике после вскрытия упаковки.

Консистенция творожного сыра прекрасная. Он не жидкий, он достаточно плотной консистенции. Этот творожный сыр прекрасно намазывается, без особо труда.
Аромат у этот творожного сыра невероятный, он действительно пахнет белыми грибами, без преувеличений. Очень рада, что производитель не переборщил с ароматизатором.

На вкус творожный сыр Almette белые грибы приятный, сыр нежный и тает во рту. Послевкусия неприятных он не оставляет, наоборот, хочется съесть его еще больше. К тому же сыр этот очень легкий.

Этот творожный сыр я также иногда добавляю с овощные салатики, вместо Фетаксы или адыгейского сыра, получается очень неплохой и достаточно оригинальный вкус. Для разнообразия, я считаю, это прекрасный вариант.