Отзыв:

Качество не супер, но вполне приемлемое

24.10.2013
Дата: 16.07.2015
Достоинства: Выполняют все свои функции, не отклеиваются
Недостатки: Пока не нашла

Ежедневные гигиенические прокладки я использую постоянно, даже не понимаю, как мы раньше без них обходились. С торговой маркой Palomita я познакомилась совсем недавно. Это гигиенические прокладки на каждый день я приобрела в магазине Уютерра. Вернее не приобрела, а получила в подарок при покупке двух упаковок, дневных и ночных прокладок этой марки. Увидела новенькое и решила попробовать.

Внешне упаковка этих ежедневных прокладок выглядит обычно, отличает ее только яркий цвет. Открывается упаковка легко. Открыв упаковку, я порадовалась, увидев, что каждая ежедневная прокладка имеет индивидуальную упаковку. Это очень удобно, ведь можно взять прокладку с собой, спокойно положить ее в сумочку. Поверхность прокладки приятная на ощупь, не трет и не раздражает кожу.

Несколько дней пользуюсь гигиеническими прокладками на каждый день Palomita, довольна ими:
- не отклеиваются, отлично держаться, как влитые;
- не расслаиваются, не мнуться и не рвутся;
- отлично выполняют свои функции в плане чистоты и запаха.

Стоимость данных прокладок, я, если честно, не запомнила, их можно не только получить в подарок при покупке в Уютерре, но и купить.

В целом, ежедневные гигиенические прокладки от торговой марки Palomita мне понравились.