Отзыв:

Хороший результат

24.10.2013
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Мягкий, хорошо промывает, эффект
Недостатки: Не нахожу

Шампуни я покупаю не редко, так как голову мою ежедневно и меняю очень часто, во избежании привыкания. Все время пробую новые марки шампуней. Шампунь Modum из серии Классика ромашка я купила, как можно догадаться, в сети аптек Классика.
Сразу отмечу, что цена у данного шампуня более чем демократичная и доступная.
Шампунь имеет удобную упаковку, которую комфортно, прежде всего, держать в руке, бутылка шампуня оформлена лаконично, очень сдержанно, использованы в оформлении только светлые тона, мне такое оформление действительно по душе.
Консистенция данного шампуня обычная, ничего особенного про нее я сказать не могу, ни густая, ни жидкая. Аромат у этого шампуня достаточно приятный, он немного травянистый, совсем не резкий, очень легкий, в общем мне понравился. Шампунь этот просто прекрасен в применении, он совершенно не стекает с волос, наносить его приятно. Продукт отлично пенится и его с легкостью можно назвать экономным, потому что для одного применения достаточно его совсем чуть-чуть шампуня.
Шампунь отлично промывает волосы, а смывание его не составляет никакого труда.
После применения данного шампуня я не могу отметить кардинальных изменений, но волосы достаточно мягкие, очень чистые и хорошо расчесываются, не путаются.
Я уверена, что приобрету данный шампунь еще не один раз, потому что он оставил о себе просто прекрасное впечатление.
Очень рекомендую Вам попробовать достаточно качественный и эффективный шампунь с ромашкой, выпущенный под торговой маркой Modum в серии Классика.