Отзыв:

Можно и такую конфетку скушать

24.10.2013
Дата: 01.03.2017
Достоинства: интересный вкус, начинка, форма
Недостатки: вредно для зубов

Опять Roshen, вроде запрещали его, запрещали, а в итоге конфеты этого производителя все равно на полках магазинов. Конфеткой Милана от Roshen меня угостили, дареному коню в зубы не смотрят, да и в общем-то конфета хоть и не идеальная, но мне понравилась.

Первое, что привлекает внимание в этих конфетах, это обертках, она приятной расцветки, милая такая. Конфеты Милана имеют круглую форму, а точнее форму шара. По внешнему виду Милана схожа с Чупа-чупсом, такая же круглая и прозрачная, к тому же Милана это карамельная конфета.

Карамель в этой конфете совсем не жесткая, как видите удалось раскусить Милану пополам. Внутри шарообразной конфеты находится начинка. Как охарактеризовать начинку карамельной конфеты Милана я даже и не знаю. Масса мягкая, чем-то напоминает конфеты жевательные типа фрутеллы, но не совсем такая. Вкус у начинки ягодный с фруктовыми нотками, он достаточно яркий.

В целом, конфеты Милана от Рошен неплохие, такие можно приобретать для разнообразия, правда не часто, потому что карамель один из главных врагов зубов.