Отзыв:

Вкусненькие

24.10.2013
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Качество, красота
Недостатки: Не нахожу

Овощи о обожаю и кушаем мы их очень часто, ведь это натуральная и полезная еда, ез сомнений.
Томаты-черри красные Alamo Impex я покупаю очень часто, я приобретаю в супермаркете Молния, но на самом деле видела их во многих магазинах.
Упаковка у этих томатов-черри прозрачная и всегда видно содержимое коробочки.
Этот продукт всегда отборный, помидорка одна к одной, очень красивые. Изредко попадаются немножко помятые, но не испорченные. На вкус эти томаты-черри очень приятные, немного сладкие, но в меру. Они действительно очень сочные.
Чаще всего я покупаю данные помидорки для приготовления различных бутербродов и салатов. Этими помидорками-черри также просто прекрасно можно украшать различные блюда. Они предают блюдам праздничный вид за счет своего ярко-красного, насыщенного цвета. А бутерброды с их помощью можно сделать не только полезными, но и веселыми, из таких томатов-черри удобно вырезать различные фигурки и изображения.
Расскажу Вам рецепт одного салата, компонентами, которого является данные продукт.
Нужна зелень салата, ее мы режем на слишком крупно, еще часто в этот салат я добавляю руколу, далее добавляем отварные перепелиные яички, разрезанные пополам и также помидорки-черри, тоже разрезанные таким же образом, пополам. Теперь наставала очередь отварных креветок, их мы чистим и тоже отправляем в салат. В качестве заправки я использую французкую горчицу, разведенную с оливковом масле. Салат получается очень вкусным, полезным и достаточно низкокалорийным.
Также эти томаты-черри просто прекрасно сочетаются с сыром и чесноком, заправляю я такой простой салат сметанкой.
Еще один рецептик, на последок. У томата отрезаем верхушку, ложкой аккуратненько выковыриваем содержимое, смешиваем его с творожным сыром и зеленью, обязательно солим по вкусу, а затем отправляем эту смесь обратно в помидорку. Закуска эта получается просто великолепная, она абсолютно всем нравится, от нее не оторваться, я гарантирую.
Очень рекомендую эти высококачественные, доступные и безумно вкусные томаты-черри.