Отзыв:

Нельзя не соблазниться

24.10.2013
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Персонал, выкладка, чистота
Недостатки: Не нахожу

Еще один магазин известной розничной сети Fix Price находится на улице Гагарина, 5б в достаточно новом торговом комплексе Mix. Я в выходные посещала этот комплекс и не могла не зайти в данный магазин, посмотреть, не появилось ли в нем что-нибудь интересное. Наверняка все знают, что это за магазины. В магазинах этой розничной сети все продается по фиксированной цене, сейчас фиксированная цена составляет сорок рублей за любой товар. Если товар недорогой или мелкий, то он может продаваться по две штуки за сорок рублей или по три штуки за сорок рублей.
Располагается данный магазин на втором этаже этого небольшого комплекса. Магазин этот очень чистый и аккуратный, товар в нем выложен грамотно и находится в полном порядке. Найти товар в данном магазине можно легко, самостоятельно, потому что он весь на виду, грамотный мерчендайзинг в этом магазине. Руки в этом магазине так и тянутся к товару, но я никогда не набираю все подряд, беру только то, что мне очень необходимо. Например, не смогла я в этот раз пройти мимо шампуней, купила сети несколько новых на пробу, скоро напишу про них отзыв.
На кассе меня обслужили очень быстро и качественно, не пришлось ждать в очереди долго. Понравилось мне отношение персонала к покупателям. Молодой человек передо мной покупал стяжку газированной воды, так охранник мало того, что помог принести ее к кассе, так он еще подбежал потом с другой бутылкой, чтобы по ней пробиться товар, для того, чтобы покупателю не пришлось поднимать и подавать стяжку кассиру.
Очень рекомендую магазин Fix Price, расположенный в торговом Mix на улице Гагарина, 5б.