Отзыв:

Отличное, натуральное средство для кожи

24.10.2013
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Натуральное, эффективное
Недостатки: Для меня их нет

Бельди - это марокканское мыло, я бельди у нескольких производителей пробовала. Бельди от производителя СпивакЪ очень достойное, я несколько разновидностей использовала. Данный отзыв я посвящаю Бельди с имбирем от торговой марки СпивакЪ. Сказать, что мне нравится это натуральное средство, значит ничего на сказать.

Покупала я Бельди с имбирем от торговой марки СпивакЪ в совместных покупках, но знаю, что сейчас открылся магазинчик СпивакЪ в торгово-развлекательном комплексе Куба, вроде бы на втором этаже. Надо будет зайти, посмотреть ассортимент и заодно сравнить цены.

В составе этого бельди от СпивакЪ содержится натуральный имбирь, правда в сушеном виде и измельченном в порошок. Аромат у Бельди с имбирем от СпивакЪ пряный, но это логично конечно. Вообще любое бельди пахнет специфически. Но эти ароматы не противные, они просто оригинальные, пряные и хорошо расслабляют. Не всем могут понравится, но со временем к аромату привыкаешь. Кроме порошка сушеного имбиря в составе Бельди с имбирем от СпивакЪ содержаться эфирные масла. Внешне Бельди с имбирем выглядит привлекательно, оно чем-то похоже на варенье.

Как же использовать бельди?

Да очень просто, вместо обычного мыла, вместо геля для душа. Очень хорошо использовать Бельди с имбирем на распаренную кожу. Я иногда в ванне полежу, расслаблюсь, кожа становится распаренной, после этого применяю Бельди с имбирем. Использую я бельди только на тело, на коже лица опасаюсь использовать, хоть у меня и комбинированная кожа. Все-таки бельди немного сушит кожу.