Отзыв:

Люблю этот магазин

24.10.2013
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Качество товаров, персонал, просторные залы
Недостатки: Нет для меня

Магазин Дикси, находящийся на улице Дзержинского я посещаю не очень часто, он у меня как-то совсем не по пути, а очень жаль. Мне нравится этот прекрасный, качественный и очень комфортный магазин. Он действительно на сто процентов соответствует слогану: Просто, рядом, по-соседски.
Располагается он чуть в глубине, не выходит на саму улицу Дзержинского.
В этом магазине, по моему мнению, все как надо, все идеально. Прямо глаза радуются как все здесь организовано. Очень чисто, просто кристально, приятно и уютно.
Полки в этом магазине все полностью заполнены, причем всегда, товар выставлен очень красиво и качественно, лично я сразу вижу и нахожу то, что мне необходимо. Меня всегда это радует, ведь сотрудники магазина думает о самом ценном, что мы сейчас имеем, о нашем с Вами времени, ну и о своем конечно, они же тоже экономят время, соблюдая порядок.
А еще хочу сказать, что залы оборудованы в этом замечательном магазине очень грамотно, товара много, полок большое количество, а в магазине очень просторно. Во многих магазинах вечно заставленные проходы, вдвоем не разойтись, как во всех Пятерочках, например. До ужаса не люблю Пятерочки, приходится в ни иногда заходить.
Стоит отметить, что несмотря на большое количество покупателей в этом магазине практически не бывает очередей, кассиры справляются на раз-два, они просто молодцы, чистой воды профессионалы. При этом они всегда доброжелательные и приветливые, не то, например, что в той же сети магазинов Пятерочка, там вечно на всех озлобленный и рычащий персонал.
Еще отмечу то, что продукты в этом магазине всегда свежие, персонал четко и своевременно следит за сроками годности товаров. За это им большое, отдельное спасибо.
Цены в магазине этом замечательные, конечно не слишком низкие, но и не завышенные. Меня устраивают.
Мне сильно нравится этот магазин буду посещать его снова.
Всем рекомендую и советую отличный, качественный, чистый, с профессиональными продавцами и кассирами магазин розничной, торговой сети Дикси, на улице Дзержинского.