Отзыв:

Просто супер

24.10.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Защита, цвет

Каждая современная девушка пользуется ежедневными прокладками, я конечно же не исключение из правил. Есть определенные марки, которые я покупаю, не скажу, что я выбрала одну и только ей и пользуюсь. Есть прокладки в индивидуальной упаковке, которые удобно брать с собой, есть прокладки потолще, которые подходят для дома. А еще мне нравятся прокладки ежедневные Ola черные, они отлично подходят к черному белью, прекрасно маскируются и становятся абсолютно незаметными.
Прокладки эти очень тонкие, они прекрасно крепятся к белью, не отлипают. Крылышков не имеют, да они и не нужны.
Прокладки эти хоть и для трусиков танго, но я прекрасно креплю их и к стрингам, просто больше подворачиваю края, так как прокладка тоненькая у меня это прекрасно получается. Рекомендую.
Прокладки имеют очень демократичную цену, недорогие и доступные, они действительно хороши, мне очень нравятся.
Всем рекомендую и советую отличного качества, великолепные, принимающие форму тела, незаметные ежедневные черные прокладки от Ola.