Отзыв:

Неплохо отшелушивает, хорошо освежает

24.10.2013
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Деликатно очищает, поддерживает свежесть
Недостатки: Не нашла

Самое приятное после тяжелого трудового дня, это конечно же процедуры для ножек. Такие, чтобы они остались благодарны. Сначала обязательно нужно сделать ванночку для ног, чтобы распарить ножки, очистить их и дать необходимый отдых. А потом? Потом конечно же нужен скраб для ног.

Так как скрабами для ног я пользуюсь регулярно и регулярно делаю педикюр, то какого-то слишком мощного скраба мне и не нужно. Подходят даже самые обычные. Последний, опробованный мой скраб для ног - Красивые ножки Шоколадно-гранатовый десерт из серии Foot Works от косметической компании Avon.

Не могу назвать Скраб Шоколадно-гранатовый десерт идеальным, но в целом он хорош и прекрасно справляется со всеми, возложенными на него функциями.

Консистенция у Скраба Красивые ножки Шоколадно-гранатовый десерт достаточно густая, но не слишком, скраб немного стекает. Грубых частиц в этом скрабе для ног не обнаружено, только щадящие, шлифующие элементы.

Аромат скраба для ног из этой серии полностью соответствует названию. Этот скраб для ног пахнет именно шоколадом и гранатом. Причем, аромат этот какое-то время после использования скраба для ног остается на коже. Аромат продукта приятный, очень аппетитный.

Кожа ног после использования скраба освежена и приятна. Сразу предупреждаю, если у Вас запущенные ноги, то данный скраб для ног Вам не поможет, в данном случае. Пемза и щетки Вам в помощь. Скраб для ног Шоколадно-гранатовый десерт из серии Foot Works создан именно для поддержания нормального состояния кожи на ступнях.