Отзыв:

Вкусный сыр для утренних бутербродиков

09.01.2019
2034
Дата: 24.11.2023
Достоинства: порционный, вкусный, разнообразный, красивая упаковка
Недостатки: не вседа есть в продаже
300 рос.руб.

Привет Всем!
Утро очень важный момент, который создает настроение для всех действий и решений на весь новый день, а ранний завтрак с правильным и сбалансированным питанием позволяет зарядить силами организм каждого человека.

Я часто готовлю блюда для утреннего приема пищи для всей семьи, поэтому покупаю продукты из которых можно быстро создать "кулинарный шедевр".

Несколько лет подряд я отдаю предпочтение плавленным сырам в виде треугольных кусочков, с которых можно быстро снять упаковку и распределить содержимое на ломтике сыра. Все одиночные треугольники имеют встроенные ленты для облегчения открытия фольгированной упаковки.

В упаковке 8 треугольничков - 4-е сливочных и 4-е сыра чеддер.Они красиво распределены в круглой картонной коробочке.

Сыры отличаются и по вкусу и по цвету и каждый член семьи может выбрать любимый по вкусу сыр. мой любимый вкус чеддер - он более желтый и ароматный, а вот сливочный легче распределяется по хлебу и менее соленый.

Спасибо за внимание!

До новых встреч!