Отзыв:

Вкусный супчик! Но не увлекайтесь!

04.07.2018
Дата: 27.09.2020
Достоинства: Вкусно, быстро
Недостатки: Не верю, что состав натуральный
45 руб

Когда моя фантазия на кулинарную тему иссякает и я не знаю, что приготовить сегодня на первое, в ход идут пакетики Maggi. Нечасто беру такие супы, но время от времени они все же появляются в нашем доме. Сегодня готовим суп с вермишелью Maggi.

Очень заманчиво выглядят обещания производителя, на оборотной стороне можно почитать состав. И хоть я не нашла там ничего криминального, но назвать этот продукт полностью натуральным не могу. Стоит такой пакетик в районе 50 рублей.

Внутри вермишель паутинка, плюс сушеные овощи и специи. Пахнет содержимое пакетика очень приятно, но запах химозненький немного. Я не стала пользоваться указанным на упаковке рецептом, а немного откорректировала его и приготовила вкусный супчик с куриным филе.

В кастрюле сварила картошку с куриным филе, добавила зажарку из лука и морковки, а в самом конце отправила наш магический пакетик, досолила по вкусу, добавила лаврушку и перец черный горошком.
Супчик получился очень вкусным и ароматным, с удовольствием поели всей семьей.

Не скажу, что я прямо за использование подобных продуктов питания, но если изредка, то почему бы и нет. Поэтому если ваша фантазия совсем иссякла, смело берите суп Maggi Куриный с вермишелью и порадуйте своих близких вкусным первым блюдом.

Ставлю объективную четверку и рекомендую героя своего отзыва к покупке! Один балл снимаю за легкую химозность!