Отзыв:

Безвкусные резиновые огрызки!

04.07.2018
Дата: 03.01.2020
Достоинства: Цена, красивая упаковка
Недостатки: Безвкусные, резиновые
60 руб

К новогоднему столу я готовила салат "Ананас", среди ингредиентов были указаны шампиньоны, их нужно было красиво нарезать для украшения блюда. Но я же хозяйка смекалистая- решила сразу купить резаные шампиньоны, чтоб быстрее было. В итоге горько поплатилась.

Итак, шампиньоны резаные Золотая долина были купленным мною в последних числах декабря, покупала их в одном из супермаркетов, выбирать особо не из чего было, поэтому взяла то, что привлекательнее выглядело и недорого стоило.

Стоит жестяная баночка 60 рублей. Здесь же мы можем изучить состав- нет в нем ничего криминального.

Но все плюсы данного продукта закончились, как только я открыла упаковку. Изначально была шокирована внешним видом- я думала, наивная, что если шампиньоны резаные, то они будут нарезаны аккуратненько. Меня же ожидали кусочки грибов, больше похожие на ошметки, на грибные отходы, но никак не на вкусные шампиньоны. Такое впечатления, что это отходы от грибного производства, будет мне наука на будущее, больше никогда не возьму грибов в жестяных банках, только стеклянные.

Вкус резаных шампиньонов Золотая долина разочаровал еще больше- безвкусные, резиновые кусочки, пресные, есть их в таком виде просто невозможно. На тот момент идти в магазин было уже поздно, поэтому свой салат я "украсила" резаными шампиньонами Золотая долина- получилось неплохо, но хотелось бы, чтоб было по-другому.

Никому не рекомендую эти безвкусные резиновые отходы, обходите их стороной, несмотря на привлекательную цену!