Отзыв:

Вкусный способ поднять настроение

24.01.2016
Чернигов
Дата: 27.01.2016
Достоинства: вкусно, хрустяще
Недостатки: не нашла

В этом отзыве я приветствую всех сладкоежек и хочу поговорить с вами об одной довольно вкусной конфетке. Это конфеты хорошо известной у нас марки АВК. У нас конфеты этой фабрики продаються в любом магазине . Ассортимент у них большой, и можно найти сладости в разной ценовой категории. Означает ли это большое различие в качестве и вкусе? Предлагают подумать вместе.

Вот, например, конфеты Baritone creamy taste.

Сразу в глаза бросается красивый внешний вид. Обвертка яркая, бросается в глаза. Не заметить такую на полочке в магазине сложно. Несмотря на яркость, на обвертке все на своих местах. Четко видно название конфеты. И изображение самой конфеты. С этого рисунка сразу можно представить эту конфету. А с другой стороны чётко видно фирму-производитель.
Круглые шарики с аккуратными «хвостиками» , так называет мой ребенок такие конфеты.
Когда разворачивает конфету, видим еще и название марки.

А вот и сам шарик уже без обвертки. Видно, что шарик не гладкий и сверху покрыт молочной глазурью.

Пора посмотреть, что спрятано внутри этого шарика. Вот так он выглядит в разрезе. Наш «орешек» имеет три слоя. Верхний – молочная глазурь, за ним вафельная крошка, и в середине светлая начинка.

Вкус у конфеты неплохой. Чтобы сказать, что его можно как-то особо выделить, не могу. Глазурь обычная, вафельная крошка хрустящая, начинка не слишком сладкая.

Конфеты можно купить на развес, или упаковками по 500грамм. Мы получили их в пакете с другими в подарочном наборе. Я знаю, что цена на эти конфеты вполне приемлемая, поэтому для такой цены конфеты вполне нормальные.