Отзыв:

Вкусный сок!

09.06.2015
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Вкус
Недостатки: Не натуральный

Здравствуйте. Хочу рассказать вам омоем любимом гранатовом соке. Я просто обожаю гранатовый сок, но натуральный пить постоянно дорого, обычно я покупаю в стеклянных, но иногда покупаю соки в коробках и сок любимый в этом плане мне нравится больше всего.

Сок любимый гранатовый, находится в стандартной коробочке, объем один литр, ничего особенного. Крышечка откручивающаяся, под ней была защитная мембранна, но сразу же при откручивании она открывается. Мне нравится что у этого сока именно крышечка, так намного удобнее и сок можно взят с собой в дорогу, он точно не разольется. На коробочке много информации, в том числе о составе, производителе, другие предостережения. На верху коробочки можно увидеть дату изготовления и срок годности.

Конечно это не чисто гранатовый сок, помимо него в состав входят и сок яблока, и сок черноплодной рябины. Вкус мне нравится, аромат граната чувствуется, но конечно по терпкости не сравним с чистым гранатовым соком. Цвет насыщенный красный.
Этот сок для детей от 3-х лет, я его даю своей дочке, но она не очень любит гранатовый сок, хотя конечно он сладкий.

Конечно в составе этого сока много химии и консервантов, ведь срок годности составляет целый год, а как по другому сохранить продукт, конечно приходится прибегать к помощи химических ингредиентов. Открытый же сок не следует хранить больше суток, хранение возможно только в холодильнике при температуре от +2 до +6 градусов. Я обычно всегда ставлю в дверцу холодильника.

Мне сок понравился, когда нет возможности покупать чистый гранатовый сок, покупаю сок марки любимый.