Отзыв:

Вкусный шоколад

26.06.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: вкус
Недостатки: цена, несколько ненатуральный

Этот молочный шоколад Milka мне покупали еще в детстве. Мне оно очень нравился, поскольку он отличался от других шоколадок. Мне нравилась его яркая упаковка, необычный вкус.

Да и сейчас, когда я уже выросла и на прилавках магазинов появилось очень много различных видов шоколада, я покупаю молочный шоколад марки Milka. Но, к сожалению, не так часто как хотелось, ведь стоит она дорого. Можно сказать, что цена завышена.

В молочном шоколаде Milka мне нравится то, что она обладает нежным вкусом, буквально тает во рту. И из-за этого нежного вкуса шоколадку съедаешь очень быстро. Однако, шоколад довольно сладкий, с насыщенным вкусом. К несладкому чаю подходит просто идеально. Химические добавки в шоколадке конечно присутствуют, но их не чувствуешь вообще.

Плитка шоколада упакована в очень удобную упаковку, которая легко и быстро открывается/закрывается. Благодаря этому можно перекусить шоколадкой на работе или в дороге, после чего можно ее можно положить в сумочку и упаковка не раскроется. В общем, шоколадку советую. =)