Отзыв:

Очередная пустышка.

26.06.2013
Дата: 08.08.2014
Достоинства: Приятный вкус, состав.
Недостатки: Цена, нет обещанного эффекта
280 р

Я всегда интересовалась темой похудения и я часто покупаю какое-либо средство способствующее снижению веса или сижу на диете. Последним приобретением стал БАД "Турбослим Дренаж", уж больно много положительных отзывов на различных сайтах об этом БАДе.

Бад в нашей аптеке стоит 280 рублей (за 100 мл). Инструкция у препарата довольно простая: развести в стакане 4-5 чайных ложек концентрата в чашке с водой и употреблять при каждом приеме пищи. Напиток имеет ярко выраженный сладковатый персиковый привкус.

У Турбослим дренаж состав такой: экстракт морских красных водорослей, вытяжка из плодоножки вишни, экстракт зелёного чая, концентрированный лимонный сок, экстракт овса, экстракт артишока, экстракт фенхеля, геспередин, экстракт александрийского листа (сенны). Состав очень даже отличный, очень много полезных веществ.

Результат. В инструкции указано, что препарат нужно принимать не более 10 дней. Я же сделала 2 курса по 7-10 дней, с небольшим перерывом. Питаюсь я в принципе немного, сладким, мучным, жирным, соленым не злоупотребляю, двигаюсь много. Во время приема препарата буквально через каждые час-полтора бегала в туалет (пардон за подробность). И за эти два курса удалось сбросить по килограмму, которые буквально через сутки после окончания курса возвращались. Хотя ничего в своем питании я не меняла.

ИтогВ завершении хочу сказать, что Турбослим дренаж оказался очередной пустышкой и худеющим он не поможет.

semakov
написал 8 августа 2014 в 21:27

Я согласен, препарат полная чушь! Моя жена пробовала, говорит, что ничего хуже ещё не употребляля! Она не полная, применяла для очищения организма, у меня такое ощущение, что стало ещё хуже!

Helga
написала 8 августа 2014 в 21:56

Я в принципе, как и Ваша жена, употребляла в основном для очищения организма. Эффект как-то не очень)