Отзыв:

После едиственного обращения в банк я довольна.

26.06.2013
Дата: 03.09.2017
Достоинства: Быстрое оформление, сайт, мобильное приложение, вежливый персонал
Недостатки: Не везде есть отделения и банкоматы, высокий процент по кредиту.

В прошлом году в Евросети я приобрела в кредит телефон. А банком, который выдал мне кредит оказался как раз Хоум Кредит. Кредит оформили очень быстро, правда ставка по кредиту оказалась немного выше, чем та, которую озвучила девушка-консультант (37,343 %). Способов оплаты много: через почту, через Евросеть, переводом со своей зарплатной карты, через банкоматы банка Хоум кредити др. Платила я со своей карты, на которую мне перечисляли зарплату через личный кабинет в приложении. Деньги перечисляли на следующий рабочий день.

Мобильное приложение. Регистрация заняла буквально несколько секунд. Нужно всего лишь ввести номер договора, дату рождения и код из смс. Само приложение очень понятное, разделенное на разделы. И в нем можно найти все данные по кредиту (когда платить, сколько платить, сколько платежей осталось). Можно, также, через приложение и внести платеж, просто внеся данные карты с которой будет производиться платеж.

Сайт банка. Сайт банка Хоум Кредит тоже очень удобный и понятный. Можно сказать, он повторяет мобильное приложение. Особо, мне хотелось бы отметить функцию "Хоум Чат". Писала в данный чат я несколько раз. И каждый раз получала грамотные ответы и по теме, без какого-то хамства. Единственный минус: иногда приходится жать специалиста минут по 10, в связи с их занятостью.

Отделения банка. Поскольку я при досрочном погашении кредита немного переплатила, обратилась в отделение банка для возврата излишне уплаченной суммы в близлежащее отделение банка. Оно расположено в соседнем городе за 70 км. Не совсем удобно, ну а что делать.
Обслуживание оцениваю на 4 +. Справку о погашении кредита и излишне уплаченной сумму мне выдали буквально за 10 минут. Понадобился только паспорт и нужно было подписать 1 документ, что я подучила деньги. Девушки вежливые, не хамили, правда не особо понравилось, то, что когда пришла одна девушка с сарказмом сказала: "Вы хоть паспорт-то взяли? Идите в окошко № 2" Как я поняла, работать ей не совсем хотелось.
В общем, после пока единственного обращения в Хоум кредит, я осталась довольна.

UGRA0205
написал 3 сентября 2017 в 16:33

Сейчас, редко кто похвалит банк... )))

marina65
написала 3 сентября 2017 в 19:38

Процент высокий, но удобно, что мобильное приложение есть, я не знала. Спасибо!

Хоум Кредит
написал 5 сентября 2017 в 12:41

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь - нам очень важно услышать как о положительных, так и об отрицательных моментах сотрудничества с нами, поэтому Ваш отзыв оказался для нас очень информативным. Ещё раз спасибо :)

Кстати, переплату по кредиту можно перевести на карту - для этого необходимо с паспортом обратиться в любой магазин-партнёр (иногда это удобнее, если магазин-партнёр находится ближе, чем отделение).

Надеемся, что ещё не раз увидим Вас в числе наших клиентов!

Миледан
написала 7 сентября 2017 в 07:11

Главное, чтобы и дальше совершенствовались!

galka2767
написала 25 сентября 2017 в 17:36

Позитивный опыт всегда радует! Возьму и себе на заметку, бывает, что нужны срочно деньги.

galka2767
написала 13 октября 2017 в 10:50