Отзыв:

Мое мнение о проекте изменилось на противоположное.

26.06.2013
Дата: 06.05.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Много бессмысленных вопросов и ответов, хамство, оскорбление и система баллов

С сервисом ответы@Mail.Ru я знакома достаточно давно - лет 5. В то время он был несколько интересней и было можно найти хоть какую-то информацию. Спустя какое-то время после регистрации на этом потрясающем сайте я написала ему хвалебный отзыв.
С тех пор много воды утекло и мое мнение о данном сервисе ответов очень изменилось и не в лучшую сторону.

Главным минусом сайта является отсутствие информативных и полезных ответов на тот или иной вопрос. Ответы могут ограничится одной фразой, из которых информации подчеркнуть практически нельзя. В некоторых ответах частенько спрашивают у автора вопроса: а зачем тебе это? а в "яндексе" посмотреть не судьба? итд. раз спросили - значит надо. Причем подобные бесполезные ответы выбирают лучшими... А иногда в ответах встречалось и хамство, унижение и оскорбление автора вопроса.

Вопросы. Среди множества интересных вопросов частенько наталкиваюсь на какие-то бессмысленные вопросы, что-то типа: "переведите на такой-тоя язык фразу..." или просто спрашивают "Как дела?", Красивая девушка на фото?" или "Как у Вас день прошел?". Причем многие вопросы находятся не в той категории.

[b]Интерфейс сайта простенький.[/b] Так что новичку в нем разобраться будет просто, но из-за все той же неразберихи в плане несоответствия вопросов и категории найти вопрос будет трудновато.

Насколько я знаю на сайте заработать нельзя, так что не совсем понятна система баллов/рейтинга и что она дает.

В общем, в сайте я очень сильно разочаровалась и стараюсь обходить его стороной.