Отзыв:

Приятное времяпровождение.

26.06.2013
Дата: 23.10.2016
Достоинства: Заработок, приятное времяпровождение, много полезной информации.
Недостатки: нет

О том, что можно за написание отзывов я узнала всего лишь три года назад, от своего знакомого. Он меня постоянно закидывал ссылками с подобными сайтами. По началу я как-то со скептицизмом начала изучать сайты, думая, что это развод.

Со временем написание отзывов превратилось в приятное времяпровождение и я выделили для себя несколько сайтов, которые приносят маленький, но доход.

Первый сайт, который привлек мое внимание был irecommend.ru. Первые мои отзывы на этом сайте были размытыми. Я, по не опытности, старалась уложиться в 2-3 фразы, считая так и надо. Следствие- практически нулевые просмотры. Набираясь опыта, отзывы на сайте стали чуть более длинными, стала добавлять и фото.
На сегодяшний день 203 отзвова.Один просмотр стоит 5 копеек.Заработки, у меня там не такие уж большие Сайт тихонько разочаровывает, особенно, при сравнении с другими сайтами. На irecommend.ru нет стимула писать (конкурсов, бонусов, к примеру) так что,в последнее время пишу раз в месяц, для поддержания аккаунта

Спасибовсем. Второй сайт стал СпасибоВсем.ру. Чем меня привлек этот сайт? Как и большинства пользователей, которые обратили внимание на этот сайт, меня привлек бонус в 300 рублей. Просмотры 10 копеек. На данный момент у меня на сайте 410 отзывов. Стараюсь писать о косметике, сайтах. Просмотров, по сравнению, с irecommend.ru несколько побольше да и минималка набирается намного быстрее. Очень нравится то, что начисления показаны в виде графика. Удобная вещь. А конкурсы с такими великолепными призами? Это большой плюс для сайта и руки сами собой тянутся писать писать и писать.

ОтзовикТретьим для меня по значимости является Отзовик. Сайт Однако, на мой взгляд, у Отзовика довольно интересная политика. Вроде за отзыв помимо оплаты за просмотр начисляется бонус, НО, если отзыв в ветке у тебя по счету 31 и далее, ты остаешься без бонуса. Твои отзывы в основном просматривают друзья.

Флап. С этим сайтом у меня подружиться не удалось. Я так до конца и не поняла,как там начисляются деньги. Писала отзывы на любые темы, развернуто, но начислялись одни копейки.

Для того, чтобы писать отзывы, приносящие доход, на мой взгляд, нужно:
-время. Отзывы в 2-3 размытых фразы не принесут никакого дохода и люди будут думать, что написание отзывов - бессмысленный труд, а для написания хорошего отзыва, без ошибок нужно немного посидеть;
-фотографии. Отзывы с фотографиями довольно неплохо просматриваются. И фотографии должны быть хорошего качества и не 10 фотографий подряд одной этикетки товара в разных ракурсах.)
-Желание писать. Есть люди, которые напишут 2-3 отзыва, видят, что копеечка пошла и сидят радуются: все, дело сделано.
-Умение отстоять свою точку зрения в спорных ситуациях или не обращать внимание на различного рода троллей.
Темы, которые приносят больший доход, на каждом сайте свои, в основном это: косметика, техника, отдых.

Написание отзывов довольно увлекательно занятие, которые затягивает надолго.

emoemoemo
написал 23 октября 2016 в 20:13

Согласна с вами, писать отзывы очень интересно :)

natsha
написала 23 октября 2016 в 20:54

Да, я на пенсии, нашла себе хобби в виде написания отзывов, да ещё и с прибавкой, пока небольшой, к пенсии!

JustMe
написала 24 октября 2016 в 10:29

Согласна полностью по теме "что нужно, чтобы написать отзыв", поддерживаю! Отлично сказано.

Owlteam
написал 20 декабря 2016 в 19:14

Зато там посещаемость и просмотры отзывов на хорошем уровне. И схема простая, без заморочек (друзей, бонусов и пр.): написал хороший правдивый отзыв и забыл про него. Если отзыв и правда интересный получился, денежка за него будет капать пару лет точно.