Отзыв:

Вкусный шоколад оказался!

05.07.2013
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Вкус
Недостатки: Калорийная

Сегодня в магазине случайно наткнулась на эту шоколадку. Вообще я с печеньем ни шоколад, ни мороженое не люблю, но вот с орехами - это же вкусно! Потому фундук пересилил мою нелюбовь к печенью в шоколаде, и я купила его. Шоколадка стоила всего 40 рублей, в ней 100 граммов, и она очень классно упакована. Так чего же не взять?

Шоколадка упакована в бумажную упаковку, под которой обычная фольга. Фольгу я оставляю - она мне нужна, чтобы ножницы точить=) Шоколад молочный, не темный, на обратной стороне плитки видны бугорки от орехов и шоколада. Фундука с кусочками печенья в шоколадке очень много, что видно на разлом. Вкус у шоколадки приятный, нежный, только сахара многовато, на мой взгляд. Орехов много, они даже в зубах застревают при пережевывании. Пахнет шоколадка приятно - орешками вкусными и шоколадом.

Стрескали мы шоколадку очень быстро - с чаем буквально растворилась во рту она. Просто бывает ведь такой шоколад, который не хочется сразу съедать. А вот этот просто исчез сразу же, как только мы плитку открыли=)

производитель шоколада - фабрика Россия - отличный шоколад и конфеты выпускает эта фабрика. Что интересно, в последнее время Россия-щедрая душа выпускает много видов недорогого шоколада по сравнению с тем же российским.

Мне эта шоколадка даже больше Сударушки понравилась - там изюм, он слишком сладости много дает и к зубам пристает, а здесь всего в меру, еще и сытная шоколадка получается. Думаю, стоит ее на работу покупать для перекусов, хотя я уже привыкла йогурты для этих целей покупать.

Шоколад молочный Россия "Фундук и печенье" я рекомендую всем любителям нежного молочного шоколада, и уж тем более, тем, кто любит орехи, а фундук я просто обожаю. Если есть выбор между арахисом, миндалем и фундуком, то я выберу фундук. Шоколад совсем недорогой, он вкусен, но в то же время он сытный, и я думаю, есть смысл взять его на заметку. В целой плитке 552 калории, так что не стоит ей увлекаться и лопать сразу всю - лучше по-братски с кем-нибудь поделиться, чтобы лишние сантиметры не наедать=)