Отзыв:

Вкусный пятновыводитель!)

10.08.2013
Беларусь
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Отлично удаляет самые различные пятна, недорого стоит
Недостатки: Не стоит им часто стирать особенно ценные цветные вещи - полиняют
22 рубля

Я уже давненько "пристрастилась" к мылу для стирки и удаления пятен "Антипятин". Но лимон из всех их серии, наверное, самый вкусный.

Нет, не подумайте плохого - я его не ем, а с удовольствием нюхаю. В процессе стирки, конечно, а не просто так)) Хотя, к лимону индифферентна, а во многих веществах он мне, и вовсе, ой, как не нравится. Вот такое вот "чудо-мыло": и, что они там, интересно подмешивают?;)

Если же вы - не любитель каких то определенных запахов, то есть такое же, "только с фиолетовыми пуговицами", то есть - без всяких отдушек.

Кстати, в название средства: "Мыло для стирки и удаления пятен" я бы внесла свои небольшие авторские коррективы. Все подряд им лучше фанатично не стирать, если не хотите вместе с пятнами лишиться заодно (как бы, между прочим) и цвета самих вещей.

Все-таки, оно больше создано для удаления специфических и стойких загрязнений, нежели для ежедневной, обычной стирки, поскольку отбеливает ("съедает") цвет - только в путь!

Но, если использовать его с умом, то это окажется просто незаменимой вещью в хозяйстве. А при такой-то бюджетной стоимости - позволить его себе может даже самая экономная и стесненная в средствах семья.

Словом, очень рекомендую для использования, главное тут - не переусердствовать!

Aleex2
написала 6 декабря 2013 в 09:31

с удовольствием попробовала бы такую вещицу, жаль только у нас таких в продаже нет((

Алёна-СПб
написала 10 декабря 2013 в 00:25

То, что съедает цвет - огромный минус, на мой взгляд. Сама беру для выведения пятен мыло KR2. Оно пахнет не особо приятно, но убирает пятна, не затрагивая цвет одежды.

написал 10 декабря 2013 в 08:27

не-а, таким не порльзуюсь

glavapa
написала 14 января 2014 в 12:08

Если оно отбеливает белье, то ему цены нет, поскольку средства добавляемые в стиралку почти бесполезны.

elenaav
написала 17 января 2014 в 19:39

Даже не видела такого

sapfir1717
написала 14 февраля 2014 в 21:22

Отредактировано 14.02.2014 в 21:23

Отличное средство, с лимоном на мой взгляд пахнет также как и обычный антипятин.

Natali86
написал 21 июня 2014 в 20:13

У меня такое мыло всегда дома имеется, муж им тряпочки для мытья машины стирает.

Инженерка
написала 29 июня 2014 в 11:10

Обращу внимание, вдруг и у нас такое продают.

Bokatashka
написал 9 июля 2014 в 16:55

Видела такое мыло с магазине, но не покупала. Думаю, надо попробовать.

donna
написала 28 июля 2014 в 13:35

А на руки оно не действует?

Guzelka
написала 10 июня 2015 в 17:36

Отредактировано 10.06.2015 в 17:36

Я его не пойму, он выборочно отстирывает. А пахнет действительно ненавязчиво.