Отзыв:

Вкусный, нежный, выручает, когда готовить некогда

18.11.2015
Россия
Дата: 28.11.2015
Достоинства: Приятный на вкус, нежный
Недостатки: В состав входят стабилизаторы, эмульгатор, фиксатор краски

Предпочитаю готовить паштеты сама, но когда времени нет, то использую магазинную продукцию. К примеру, недавно попотчевала свою семью бутербродиками с печеночным паштетом Grand-Mere классическим. В упаковке - 500 грамм.

Выбрала классический, поскольку в ассортименте есть паштеты с различными вкусами, а это значит, что туда добавлены усилители вкуса. Зачем нам лишняя «химия»? Если почитать состав, то можно узнать, что туда и так входят фиксаторы краски, эмульгатор, стабилизаторы.

Поэтому считаю, что такой продукт можно использовать нечасто - когда времени свободного нет, чтобы приготовить что-то существенное, а кушать хочется.

Что касается вкуса, то нам этот паштет понравился. Причем, поначалу я постаралась сделать бутерброды повкуснее, намазав на ломтики батона сливочное масло, затем – слой паштета толщиной около одного сантиметра, а сверху – покрошила вареное яйцо. В завершение посыпала измельченной зеленью. Получилось очень вкусно. Проглотили бутерброды моментально. В другой раз сделала без изысков – просто намазала паштет на хлеб. Тоже съели с удовольствием!