Отзыв:

Ацикловир-Акри: недорогое эффективное средство от герпеса

18.11.2015
Россия
Дата: 27.11.2015
Достоинства: Цена невысокая, эффективно помогает
65-70 рублей

Хочу поделиться своим опытом избавления от герпеса. У нас с мужем периодически эта неприятность обсыпает губы (особенно после переохлаждения) – не так часто, но все же...

Не хотелось брать на вооружение «химию» (аптечные мази и препараты), поэтому сначала пробовали избавиться от этой заразы различными народными средствами. Надо сказать, что поначалу помогало неплохо, но вирус все же оказался сильнее. Видимо, адаптировался, и прежние средства становились с каждым годом все менее эффективны. Пришлось, в конце концов, от них вовсе отказаться.

В аптеке мне порекомендовали «Герпевир». Эффект был хороший, главное было начать лечение в тот момент, когда только проявляются первые признаки герпеса – жжение, зуд на губах.

Когда цены на лекарства подскочили, я посетовала в разговоре с подругой, что «Герпевир» мы использовали, надо снова покупать, а он так подорожал… Подруга удивилась – зачем мы покупаем именно эту мазь, когда есть эффективный и недорогой «Ацикловир-Акри» (Акрихин).

Вот так мы перешли на это средство и очень довольны как ценой, так и качеством. Важно только тоже начинать применять его в самом начале заболевания.