Отзыв:

Отличный спрей, дарящий свежесть ногам, защищающий их то грибка

18.11.2015
Россия
Дата: 29.11.2015
Достоинства: Отлично справляется с неприятным запахом ног, защищает от грибка, удобная упаковка, невысокая стоимость

У моего мужа в последние годы появилась серьезная проблема – неприятный запах от ног. Возможно, это стало следствием того, что он посещал бассейн и «прихватил» там грибок. К дерматологу тогда сходил, ему назначили курс лечения, который был довольно длительным. Инфекция вроде ушла, но появился неприятный запах. Может быть, это связано и с чем-то другим.

Муж стесняется своей проблемы, ежедневно меняет и стирает носки. Где-то прочитал, что надо перед сном делать для ног ванночки с соленой водой, а потом споласкивать их водой с добавлением уксуса. Старался выполнять эти процедуры, хотя все это, конечно, надоедало ему. Состояние улучшалось, но все это было хлопотно, занимало время.

А не так давно друг рассказал ему, что у него аналогичная проблема, и он спасается спреем
Для ног Теймурова от пота и запаха производства ЗАО «Зеленая дубрава» (Г. Дмитров Московской области). Муж тут же приобрел один флакон для пробы и остался очень доволен (как и мы, его окружающие). Это средство недорогое и действительно эффективное. Неприятный запах быстро сменился на приятный мелиссово-лавандовый (эфирные масла этих растений входят в состав спрея).

Муж повеселел – ведь не надо больше стесняться своего запаха и делать процедуры. А я попробовала использовать этот спрей перед посещением тренажерного зала – понравилось. Даже после тренировки ощущается свежесть ног!