Отзыв:

Отстирывает хорошо, но вызывает аллергию

18.11.2015
Россия
Дата: 02.12.2015
Достоинства: Хорошо отстирывает
Недостатки: Резкий запах, вызывает аллергию
Рейтинг: -1

Мы с подругами, когда собираемся иногда в выходные дни «на посиделки», делимся друг другом не только новостями, но и опытом применения косметики, кулинарных рецептов, средств бытовой химии. Несколько месяцев назад мои подружки, прогуливаясь по супермаркету, увидели акцию на стиральный порошок Dixan и приобрели себе по коробочке. На очередных «посиделках» расхваливали мне в два голоса, какой он замечательный – великолепно отстирывает, а запах – просто прелесть!

Первой реакцией было пойти и купить себе такое чудо-средство, но я вовремя вспомнила о своей аллергии, что охладило мой пыл. Договорилась со своими девочками, что они дадут мне немного на пробу, чтобы я могла оценить сама и проверить, не будет ли мой организм протестовать против нового порошка аллергическими проявлениями.

Когда я засыпала порошок в стиральную машинку, уже почувствовала, что для меня запах слишком резкий, я расчихалась. Стало ясно, что мне «Dixan» не подходит. Причем, чихать мне пришлось еще долго, потому что белье после стирки имело резкий запах этого порошка. А отстирал белье он хорошо.