Отзыв:

Мне это средство хорошо помогло, а у подруги была сильная аллергия

18.11.2015
Россия
Дата: 30.11.2015
Достоинства: Эффективное средство и недорогое
Недостатки: Возможны аллергические реакции

Пролечившись прошлой весной антибиотиками, я сразу почувствовала, что возникла другая проблема. Когда я пошла на прием к врачу, то она мне пояснила, что это активизировался грибок Кандида (в народе ее называют молочницей). Хотя такая проблема у меня возникла впервые, врач объяснила, что Кандида есть в организме любой женщины. Но начинает активизироваться и доставлять неудобства лишь тогда, когда иммунитет снижается. И чаще всего это происходит при лечении антибиотиками, в этом случае погибает полезная микрофлора организма, а для грибка - раздолье!

Мне было рекомендовано принять капсулу флуконазола (150 мг). Врач пояснила, что существует множество препаратов, предназначенных для борьбы с молочницей, но в основе большинства из них – именно флуконазол. Поэтому нет смысла приобретать дорогие лекарства, когда есть эффективное по низкой цене – всего 20 рублей. Мне это средство помогло. А когда по моему совету подруга решила им полечиться, то у нее была сильная аллергическая реакция.