Отзыв:

Замечательное средство, легко выводит пятна

18.11.2015
Россия
Дата: 30.11.2015
Достоинства: Эффективное средство, не вызывает аллергии, хватает надолго
Недостатки: Не нашла

У меня маленький ребенок, поэтому пятна на одежке появляются со скоростью света – то сок на себя прольет, то на улице пока все лужи не измеряет, не успокоится. Так что проблема удаления пятен для меня очень актуальна!

Пользовалась различными отбеливателями (к примеру, «БОС плюс», «Аист» и другими), но захотелось попробовать что-нибудь другое. Подруга использует только универсальный отбеливатель для всех видов тканей SA8 известной марки Amwey. Я решила тоже попробовать. Понравилось!

Во-первых, средство имеет очень легкий приятный запах. Во-вторых, не вызывает аллергии (у меня на многие раздражители проявляется аллергическая реакция, приходится принимать антигистаминные препараты). В-третьих, средство оказалось эффективным, помогло справиться с пятнами на одежке дочери. При стирке цветное белье не линяет.

Единственное, что не очень понравилось – это высокая цена. Но, с другой стороны, этого средства, по опыту подруги, хватает надолго. То есть цена не завышена, а соответствует качеству и количеству.