Отзыв:

Неплохой шоколад

18.11.2015
Россия
Дата: 02.12.2015
Достоинства: Довольно вкусный шоколад
Недостатки: Вкус не соотвествует заявленному в названии

Мой любимейший десерт со студенческих лет - кофе-гляссе (кофе с мороженым). Связано это с воспоминанием о моей первой любви, которая была с первого взгляда. Будучи студентами, мы с моим парнем каждые выходные посещали кафешки и чаще всего заказывали именно кофе-гляссе, потому что этим десертом лакомились на самом первом свидании и нам пришелся по душе этот вкуснейший напиток. Горячий кофе, а в нем плавает белый островок прохлады - что может быть оригинальнее и вкуснее? Ложечкой набираешь немного мороженого и запиваешь глотком горького кофе (я предпочитала не добавлять сахар)... Вкус бесподобный! Поскольку мороженое быстро тает в горячем напитке, то десерт превращается в однородный напиток, тоже очень вкусный.

Чувства к парню со временем прошли, а вот любовь к этому оригинальному десерту осталась! Так что, когда я увидела в супермаркете шоколад молочный Ritter Sport с надписью и изображением моего любимого десерта, признаюсь честно, слюнки потекли! Конечно же, я его купила!

Надо сказать, что напрасно я настроила себя на то, что этот шоколад будет подобен одноименному десерту. Конечно, я была разочарована. Вкус совсем другой. Я не скажу, что плохой, просто не соответствует названию. Обычный молочный шоколад, вкусная начинка, но не "кофе-гляссе".