Отзыв:

Создает ощущение праздника, эффективно защищает от пота

18.11.2015
Россия
Дата: 25.11.2015
Достоинства: Приятный запах, хорошо защищает от пота, нравится легкий блеск жемчуга
Недостатки: От пота защищает хорошо, но не 48 часов, а меньше
105 - 110 рублей

Дезодорант-антиперспирант аэрозоль «Жемчужная красота» с экстрактом жемчуга фирмы «Nivea» я опробовала не так давно, но результатом осталась довольна!

Раньше я пользовалась продукцией «Avon», но со временем захотелось попробовать что-то новое.
Выбор остановила на компании «Nivea». Сначала пользовалась шариковыми дезодорантами-антиперспирантами, но немного напрягало то, что нередко было ощущение, будто подмышки намылены (возможно, это мое сугубо личное восприятие!)

Как-то раз на прилавке магазина косметики мне бросилось название «Жемчужная красота». Звучало заманчиво! Я купила этот аэрозоль, хотя немного побаивалась, что будет аллергическая реакция. К счастью, опасения были напрасны! Дезодорант великолепно подошел мне.

Используя его, я получаю эстетическое удовольствие и чувствую себя королевой! Ведь после того, как наносишь его на кожу подмышек, он оставляет красивый легкий жемчужный блеск.

Нравится то, что он не оставляет каких-либо пятен на одежде, имеет приятный запах. Стоимость устраивает. Единственным недостатком назвала бы то, что защищает не 48 часов в сутки, а меньше.