Отзыв:

Это средство должно всегда быть под рукой

18.11.2015
Россия
Дата: 24.11.2015
Достоинства: Хорошо выводит токсины, быстро устраняет последствия интоксикации
Недостатки: Паста на вкус не очень приятна

Пасту "Энтеросгель" для приема внутрь мы всегда держим в доме и берем с собой в отпуск, поскольку бывает такое, что применяем ее всей семьей. Особенно после посещения общепита. Такие уж у нас нежные пищеварительные системы.

У супруга слабый, как говорится, желудок, и ему приходится чаще других домочадцев использовать это средство. Малейшей несвежести продукт – и расстройство желудка ему обеспечено! К тому же у него много лет дисбактериоз (постоянно микрофлору восстанавливаем). Поэтому ценен именно «Энтеросгель», поскольку он не вредит микрофлоре кишечника, что важно для каждого человека, а в таких случаях, как с моим мужем, - особенно!

Нередко приходится и дочери давать этот препарат. Ребенок маленький, постоянно что-то тянет в рот, поэтому и возникают нередко проблемы с кишечником.

Важно только при этом соблюдать диету. Если сильное расстройство, то лучше всего ограничиться чаем и отваром риса. И к обычному рациону возвращаться постепенно.

Наша семья без этой пасты не обходится!

Минусом можно назвать не совсем приятный вкус. Ребенка приходится уговаривать выпить его, а со взрослыми проблем нет.