Отзыв:

Неплохой шампунь, питает и восстанавливает волосы

18.11.2015
Россия
Дата: 03.12.2015
Достоинства: Приятный запах, хорошо питает и восстанавливает волосы
Недостатки: Не заметила эффекта ламинирования

Многие женщины находят два-три «своих» шампуня и только ими пользуются. Так делает и одна из моих подруг. Она на протяжении нескольких лет подбирала подходящие ей средства по уходу за волосами. Сделала выбор на трех наиболее эффективных, на ее взгляд, и на протяжении вот уже семи лет не меняет эти шампуни ни на какие другие. Я считаю, что она слишком консервативна.

Я бы так не смогла! Люблю новшества. Даже если что-то идеально мне подходит, я все равно приобретаю все новые и новые средства, потому что хочется новых ощущений. Когда вижу новый, не опробованный мной шампунь, не могу удержаться - покупаю.

Последнее приобретение – профессиональный облепиховый шампунь Oblepikha Siberica с эффектом ламинирования. На флаконе указано, что шампунь обеспечивает питание и восстановление. Насчет последнего – да, ощутила. Чего не могу сказать об эффекте ламинирования. Предполагаю, что надо было проконсультироваться со специалистом – возможно для моих волос этот шампунь не подходит. В целом я довольна – промывает неплохо, запах очень приятный (люблю облепиху!) Но останавливаться на нем не буду.