Долговечность
Отзыв:

Красивая и качественная брошь

18.11.2015
Россия
Дата: 29.11.2015
Достоинства: Хорошее качество, красота
Долговечность

Некоторые женщины носят украшения только из золота. Я же предпочитаю качественную бижутерию. Конечно, и золотые украшения у меня есть. Но особое удовольствие получаю от бижутерии. Как правило, вещицы эти имеют доступную цену, поэтому можно себе позволить разнообразные комплекты под различные платья, блузы и прочие предметы женского гардероба. Надо сказать, что с помощью бижутерии можно всегда выглядеть по-особому как в деловом костюме, так и в нарядном платье.

Чаще всего я покупаю продукцию AVON. Недавно присмотрела в каталоге брошь – бабочку «Лэйси». Теперь с удовольствием ношу ее. Это изделие посеребрено. Поэтому должно долго сохранять свой первозданный вид, если правильно за ним ухаживать (о чем написано в прилагаемой инструкции).

Брошь имеет надежную застежку, которая легко застегивается и надежно фиксирует украшение. Острие иглы острое, так что легко прокалывает ткань, не оставляя потом следов.

Поскольку брошь довольно большая – ее ширина – 4,7 см – то подходит не под любую одежду. Надо подбирать наряд так, чтобы он гармонировал с этим украшением.