Отзыв:

Вкусные конфеты, оригинальный дизайн

18.11.2015
Россия
Дата: 30.11.2015
Достоинства: Привлекательный внешний вид, хороший состав, приятный вкус
Недостатки: Дороговаты
375 руб. за 1 кг

С любителями сладкого хочу поделиться еще одним своим кондитерским «открытием».

Недавно обнаружила оригинальные и довольно вкусные конфеты – Славянка «Ксюша». Привлек интересный внешний вид в виде симпатичных матрешек. Эти фигурки напоминают привычных всем нам Дедов Морозов и зайчиков в фольге, которые обычно пищевая промышленность еще с советских времен штамповала к новогодним праздникам. Но приоритет теперь буду отдавать матрешкам. Сейчас объясню, почему.

Когда я принесла эти конфеты домой, дочь была несказанно рада – ей очень понравились маленькие куколки. А когда мы после ужина стали чаевничать, то нас ожидал сюрприз – матрешки оказались не полые (в отличие от традиционных Дедов Морозов и зайцев). Внутри формы из молочного шоколада была очень вкусная начинка из вареной сгущенки. По правде сказать, я догадывалась, что фигурки не пустые внутри, потому что матрешки были довольно тяжелые.

Конфеты обернуты фольгой трех цветов – красно-золотистым, красно-зеленым и золотисто-голубым. Но начинка везде одинакова. Производители получили бы еще большой плюс, если бы и начинки сделали трех или более видов - типа "Матрешки - ассорти".