Отзыв:

Вкусный напиток с добавлением молока и витаминов, но на дыню не похож

11.11.2015
Дата: 11.09.2022
Достоинства: Вкусно, обогащён витаминами
Недостатки: Довольно сладкий

Здравствуйте!

Мне недавно сделали необычный подарок: подарили целую коробку "Милкиса". Я в последнее время люблю смотреть к-драмы (я их вместе с японскими именую дорогами, не разделяя), и вот ребята по случаю решили, что мне будет приятно пить корейскую газировку во время этого занятия. Я пробовала пару вкусов Milkis раньше, мне они понравились, поэтому и подарку я обрадовалась.

Первым решила открыть вкус "Дыня", так как дыню я не люблю. Решила сразу избавиться от того, что точно не понравится, но прогадала.

Этот напиток представляет собой лимонад на основе молока. Но молоко как таковое и не чувствуется. Лично для меня оно скорее немного меняет консистенцию, или просто мой мозг обманут белым цветом напитка.

В баночке 250 мл - как раз около стакана. Открывается не очень удобно, как и любая другая подобная банка - с длинными ногтями так вообще опасно для маникюра.

Запах выражен слабо, какой-то конфетный - похож немного на дюшес. А вот вкус интересный и совсем не дынный. Лично я чувствую вкус жевательной резинки банан+клубника. Вкус из детства. Есть кислинка. Сладкий: не приторно, но сахар ощущается, и этот напиток точно не для утоления жажды, а скорее просто как что-то вкусненькое, чего иногда хочется съесть/выпить.

В целом, мне этот напиток понравился. И я в принципе была готова к тому, что не все вкусы соответствуют своему названию. Например, "Сахарная вата" оказалась бабл-гамом. Но об этом я расскажу в другой раз. Этот вкус рекомендую, но на дыню не рассчитывайте.