Отзыв:

Вкусный напиток.

07.05.2014
2015
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Вкус, умеренная кислинка
Недостатки: Не настоящий сок

Я уже пробовала несколько видов подобного напитка "Да", но сегодня хочу вам рассказать про еще один вкус - яблочный.
Все эти напитки отличаются по вкусу. Какой-то - более химический, а какой-то по вкусу кажется более натуральным.
К примеру, напиток сокосодержащий яблочный осветленный витаминизированный "Да!" по вкусу напоминает обычный детский яблочный сок, либо же просто яблочный сок "для взрослых" =) Но только во вкусе хорошо ощущается, что присутствует еще и сахар, но этот напиток все равно не выглядит переслаженным - всё во вкусе сбалансировано, всё мне понравилось.
Если посмотреть на состав, то мы видим, что это не настоящий сок, а действительно напиток сокосодержащий, и в составе не всё идеально. Но нас никто и не обманывает - нам ведь на передней стороне упаковки написали всю правду.
Коробочка с этим напитком маленькая, но я видела в супермаркете, в котором покупала этот напиток, что там стояли и большие коробки такого напитка.
Мне кажется, что люди просто будут думать, что это сок, и будут покупать его, потому что его продают в таких же коробках, как более-менее настоящий сок =) Но главное - внимательно читать, что вы покупаете.
На коробке, как и полагается, сверху имеется дырочка, куда вставляется трубочка, идущая в комплекте к этому соку, как и к многим другим.
По консистенции сок (вернее, напиток) жидкий, как нектар.
То есть, конечно, мякоти тут никакой нет.
Но в целом, если бы я не знала, что это напиток, а не сок, то подумала бы, что просто подслаженный яблочный сок. Кстати, он немножко с кислинкой, но с приятной кислинкой.
В общем, мне понравился этот напиток, и я ему ставлю, наверное, пятерку.