Отзыв:

Вкусный молочный шоколад с нежной начинкой.

13.05.2015
Омск
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Нежный шоколад, не плохой состав.
65 руб.

Для меня Kinder Chocolate как воспоминание о детстве, дедушка с бабушкой жили в Германии и как выпадала возможность присылали от туда огромную посылку со всякими вкусняшками, одеждой, даже продуктами, тогда общая обстановка была не очень благоприятной, заработную плату не платили, дефицит продуктов, о вкусностях и вообще речи не было. Но любимая наша и родная бабушка даже за тысячи километров старалась согреть нас и порадовать сладостями.
Сейчас это все уже давно позади, теперь я радую своих ребятишек вкусностями. Почему именно Kinder Chocolate?

Ребятишки любят его за нежный вкус, а мне очень нравится форма выпуска по 4 или 8 порций в упаковке. Выгоднее, конечно, брать там где больше))
В составе ничего страшного нет, общее содержание молочных ингредиентов составляет 33 %, а какао - 13 %, + без пальмового масла в составе, а то сейчас это как наваждение - хоть и разрешенный продукт в составе, но пользы в себе не несет. Без красителей и консервантов - признаюсь, что именно на эту надпись я мало внимания обращаю, зачастую состав этому противоречит, но в данном случае допускаю что все именно так и есть.
Что касается углеводов, то на одну порцию приходится 6,5 г. И 71 ккал, шоколад есть шоколад, диетическим его не назовешь)
Если сравнивать по качеству с тем что в детстве кушала я и сейчас покупаю своим деткам, то оно несколько изменилось, сейчас в шоколаде чувствуются как бы мелкие крупинки, даже не могу предположить что это.
Но в целом шоколадка с нежной молочной начинкой всем очень нравится, даю ребятишкам по одной штучке в день за хорошее поведение для стимула))Вроде бы помогает, иногда и сама не откажусь от кусочка Kinder Chocolate.
Рекомендую деткам и родителям!
Спасибо что заглянули...