Отзыв:

Шоколадное удовольствие.

13.05.2015
Омск
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Вкусный, нежный, тающий молочный шоколад.
Недостатки: -

Приветствую всех!
Продолжу обзор шоколадных изделий, сегодня мой отзыв будет про вкуснейший и нежнейший молочный шоколад "Dove" с цельным фундуком.

Обзор (состав):
- плитка в обертке из фольги и картонной упаковке массой 100 грамм.
- всего в упаковке 6 порций, 1 порция - 16,7 гр. 98 ккал. 6х4 = 24 кусочка. На каждом фирменная буква "D".
- в составе особо придраться не к чему, присутствует, кроме основных компонентов, эмульгатор (Соевый лецитин) и ароматизатор (ванилин)
Переворачиваем шоколад и видим, что действительно присутствует целый фундук, целых 26 орешков, т. е. на каждый кусочек по орешку и еще чуть-чуть. Ну, можно сказать, не пожалели)) Но раньше было больше...
Пищевая ценность шоколада составляет: углеводы - 45,8 гр., жиры - 41 гр., белки - 7,8 гр., энергетическая ценность на 100 грамм продукта 558 ккал. Калорийно, но вкусно что пальчики оближешь.
Теперь поговорим про вкусовые ощущения:
- я люблю сладенькое, поэтому редко когда могу отказаться от вкусной шоколадки, особенно молочной. Когда ешь Dove, действительно, испытываешь наслаждение от вкуса: шоколад так и тает во рту, нежный, сладкий, но не приторный вкус. Обжаренный фундук придает некую изюминку во вкус.
Такой шоколад не стыдно и на презентик кому-нибудь принести и ребенка порадовать. Да и себе любимым к чаепитию будет в самый раз. На данный момент среди молочного шоколада Dove - мой фаворит, кусочек за кусочком просто улетают, не заметила как и шоколадка закончилась))
Что касается ценовой политики, то это как раз тот вариант когда за качество надо платить - плитка в 100 грамм - от 70 рублей в супермаркетах, но это того стоит.
От меня - 5 звездочек!
Молочный шоколад "Dove" с цельным фундуком - рекомендую, это то, что нужно обязательно попробовать! Не пожалеете))
Спасибо за внимание.