Отзыв:

В жизни такого не бывает...

13.05.2015
Омск
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Красивый сюжет
Недостатки: Нет эмоций, чувств, переживаний

Если фильм интересный и нашумевший всегда хочется посмотреть его на большом экране, вот так я мужа вытащила на фильм "50 оттенков серого".
Зашли мы в зал, а там - 10 человек на весь зал и это на третий день после начала проката - первое впечатление и мысль была - что то тут не так. Ну да ладно...
Начался сеанс: после первых минут 20 просмотра сюжет показался уж очень знаком, он - красивый, богатый и успешный "со своими тараканами" и она - маленькая, невинная и наивная девочка, не такая как все. Естественно, происходит любовь с первого взгляда, перелом характера, стереотипов, пристрастий. Данный сюжет заложен в большое количество любовных романов для романтических натур.
Но в жизни все на много сложнее и не надо жить иллюзиями, созданными в таких фильмах.
Сам фильм не смотря на свою продолжительность показался очень скомканным, много интимных сцен, что к концу просто уже надоело на это все смотреть, не было эмоций, переживаний, чувств. Поэтому посте просмотра захотелось прочитать книгу, но это уже другая история.
В целом по своим впечатлениям ставлю оценку-3 звездочки.
К просмотру рекомендую, воспринять как сказку для взрослых.