Отзыв:

Вкуснейший творожный сыр с зеленью.

13.05.2015
Омск
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Нежный вкус, хорошая консистенция.
Недостатки: Нет.
65 руб.

Приветствую всех, заглянувших на огонек!
В продолжении темы про сыры и сырки от Hochland сегодня речь пойдет про творожный сыр с зеленью. Среди всех, ранее испробованных, свое предпочтение хочу отдать именно данной марке.
Творожный сыр с зеленью от Hochland:

- выпускается в баночке-ванночке - 140 грамм. Как всегда - вкусного много не бывает...
- упаковка герметичная, на защитной фольге, как всегда, рецептик вкусной и оригинальной закуски. Признаюсь - не пробовала этот рецепт в действии.
Состав: творог, молоко сухое обезжиренное, лук всевозможных разновидностей, чеснок, соль, вода и прочее.
Что касается лука, то в составе присутствует все - от эссенции до натуральных экстрактов и кусочков. В самой массе творожного сыра это очень заметно.
Калорийность - 212 ккал, что составляет примерно 10 % от суточной потребности взрослого человека, жиры - 20 гр., белки - 6 гр., углеводы - 2 гр. Содержит достаточно большое количество жиров ( не менее 60 %) при невысокой калорийности.
По консистенции сыр однородный, без крупинок, с легким сливочным оттенком и луковым ароматом, запаха чеснока и другой зелени вообще нет.
На вкус творожный сыр очень нежный, немного соленый с выраженным вкусом все того же лука, я к луку отношусь нормально, поэтому это меня не смущает. Хотя мой ребенок сразу есть его отказался, ссылаясь на запах лука.
Больше всего нравится сочетание творожного сыра с хлебом из ржаной муки или хлебцами с помидоркой и молотым черным перцем. Получается вкусно, полезно и для желудка приятно)
Попробовать творожный сыр от Hochland с зеленью рекомендую.
Спасибо за внимание.