Отзыв:

Неплохой сайт для заработка со своими плюсами и минусами.

13.05.2015
Омск
Дата: 07.10.2015
Достоинства: Простой интерфейс. Начисление бонусов.
Недостатки: Мало просмотров. Нет черновика.

Поиском сайтов где можно заработать я занялась не так давно. Перепробовав несколько остановилась на трех, среди которых находится и сайт "Испробовал".

Немного о сайте:

- Регистрация не требует никаких дополнительных действий, достаточно только "зарегистрироваться и начать писать".
- Сайт имеет простой и доступный интерфейс, за последнее время его внешний облик изменился в лучшую сторону. Появился удобный поиск, последовательное отображение объектов.
- В отдельную строку вынесены все основные элементы сайта: каталог, отзывы, авторы, конкурсы, новости.

Правила сайта:

Написаны понятным и доступным языком: что разрешено и запрещено авторам отзывов и мера наказания за несоблюдение правил.

Оплата и приятные бонусы.

Стоимость одного просмотра - 0,08 копеек.
С просмотрами , правда, есть проблемы. Я не оставляю ссылки на свои отзывы в тематических форумах и в группах, поэтому за 5 месяцев имею всего 200 просмотров.

Начисление бонусов зависит от следующих факторов:

Отзывы оплачиваются в размере более 1000 символов.

За мое пребывание на сайте система начисления бонусов поменялась раза три, за это время я получала максимум 14 руб. И минимум 1,90 руб. За один отзыв.
Прилагаю скрины своих заработков, не "золотые горы", но если бы еще и не лениться. За это время вывела 425 рублей.

Коэффициент эффективности имеет следующее значение.

О том какой коэффициент, сколько написано отзывов, комментариев, сколько нарушений - можно увидеть в своем профиле. За написание одного отзыва начисляется 0,03 к коэффициенту, а за написание комментария 0,01. При определенном уровне можно попасть в "Лучшие авторы", но такой цели не имею, пишу по настроению.

Фотографии:

Здесь имеется один момент - "коллаж", была ситуация когда у меня удалили фото-коллажи, объяснив что это уже эффект (!). Спорить себе дороже - изменила. А не так давно встречала несколько отзывов с такими коллажами. В общем, неоднозначно как - то.

Администрация сайта:

Все общение с представителями сайта идет через "Обратную связь", после создания тикета ответ приходит, обычно, в течении от 10 минут до часа. Но бывало, и на следующий день. Если нужно создать новую ветку, то смело можно обращаться и будет вам новая ветка.

В плане общения и отношения меня все устраивает, ответы всегда приходят в доброжелательной манере, даже если я чем то недовольна. Пока конфликтных ситуаций не возникало, были разногласия и спорные моменты, которые решались спокойно.
Если есть необходимость в исправлении отзыва, его можно попросить на доработку, сайт идет на встречу.

Конкурсы:

Не так давно закончился первый конкурс для сайта "Осенний марафон" на максимальное количество отзывов. Честно, в таких конкурсах мне участвовать сложно, я за тематический конкурс - пусть будет один отзыв, но качественный, объемный, с качественными фото, но это лично мое мнение.

Реферальная программа:

Или программа "Приведи друга", сайт платит вознаграждение в размере 10 % от выведенных средств, при этом реферал не имеет никаких ограничений. С рефералами у меня беда - не ищу и не привлекаю, хотя сама реферал.

Выплаты:

Минимальная сумма для вывода 200 рублей.
Производят на рублевый кошелек в системе WebMoney. В среднем выведенные средства приходят в течение 7 дней.

Выводы:

"Плюсы"

- все просто и понятно.
- неплохие бонусы за отзывы.
- проведение конкурсов.

"Минусы"

- мало просмотров.
- возможность редакции только через обращение к представителям сайта.
- нет черновика.

Вот, вкратце, то я хотела рассказать и показать. В дальнейшем буду продолжать свою "работу" на сайте "Испробовал". За некоторые недостатки поставлю твердую четверку. Рекомендую!

LedyG
написала 8 октября 2015 в 08:45

Мне очень не нравится, что они постоянно меняют правила. То ветки удалят, то минималку повысят, потом опять понизят. То коэффициент такой, то сякой. Никакой стабильности, да и просмотров кот наплакал.

Freckle23
написала 8 октября 2015 в 11:21

Да, согласна, в этом плане есть какая-то неуверенность, не знаешь что придумают завтра. Тем более что сначала запускают нововведения, а уже потом предупреждают.

MaiAsim
написал 8 октября 2015 в 11:07

Сайт очень неплохой, но не хватает раскрутки. Думаю, что закрывать его не будут, поэтому про запас держать стоит.

max
написал 8 октября 2015 в 12:45
Статус: Администратор

Сайт выставлен на продажу. Перспективы туманные.

Freckle23
написала 8 октября 2015 в 14:35

Теперь уже как будет . . .

oquarius
написал 17 октября 2015 в 11:07

раньше бы знать... видимо, выплат уже не будет

Джинни
написала 24 декабря 2015 в 18:24

Жалко..а я только про него узнала, пошла искать отзывы...